crawlertrap

Sie sind hier:   Aliva Apotheke - Gesamtliste Fieber Erkältung & Grippe


      Hilfe      Preis Info     
    Seite(n)       1 2 3 4    >   

    PARACETAMOL AL 250...
    ALIUD Pharma GmbH
    PARACETAMOL AL 250 Kleinkindersuppositorien 10 St Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen und/oder Fieber. Für

    Preis:    EUR 1.15

    Versandkosten: EUR 4.95 *


      Produktdetails   zum Shop





    PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St
    STADApharm GmbH
    PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St Paracetamol Stada 500 Tabletten Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig st

    Preis:    EUR 1.18

    Versandkosten: EUR 4.95 *


      Produktdetails   zum Shop





    PARACETAMOL ratiopharm 250 mg...
    ratiopharm GmbH
    PARACETAMOL ratiopharm 250 mg Kleinkdr.-Suppos. 10 St Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig sta

    Preis:    EUR 1.18

    Versandkosten: EUR 4.95 *


      Produktdetails   zum Shop





    PARACETAMOL AbZ 500 mg Zäpfchen 10 St
    AbZ Pharma GmbH
    PARACETAMOL AbZ 500 mg Zäpfchen 10 St Paracetamol ABZ 500 mg Zäpfchen Für Kinder ab 8 Jahren (ab 26 kg) Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungs

    Preis:    EUR 1.46

    Versandkosten: EUR 4.95 *


      Produktdetails   zum Shop





    BEN-U-RON 75 mg Suppositorien 10 St
    bene Arzneimittel GmbH
    BEN-U-RON 75 mg Suppositorien 10 St Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Zur symptomatischen Behandlung leichter bis mäßig starker

    Preis:    EUR 1.67

    Versandkosten: EUR 4.95 *


      Produktdetails   zum Shop





    PARACETAMOL STADA 1.000 mg Zäpfchen 10 St
    STADApharm GmbH
    PARACETAMOL STADA 1.000 mg Zäpfchen 10 St Paracetamol Stada 1000 Zäpfchen Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig st

    Preis:    EUR 1.69

    Versandkosten: EUR 4.95 *


      Produktdetails   zum Shop






    BEN-U-RON 250 mg Suppositorien 10 St
    bene Arzneimittel GmbH
    BEN-U-RON 250 mg Suppositorien 10 St Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Zur symptomatischen Behandlung leichter bis mäßig starker

    Preis:    EUR 2.09

    Versandkosten: EUR 4.95 *


      Produktdetails   zum Shop





    PARACETAMOL ratiopharm 1.000 mg...
    ratiopharm GmbH
    PARACETAMOL ratiopharm 1.000 mg Erw.-Suppositorien 10 St Paracetamol-ratiopharm® 1000 Zäpfchen Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig st

    Preis:    EUR 2.28

    Versandkosten: EUR 4.95 *


      Produktdetails   zum Shop





    DOLORMIN für Kinder 2% Ibuprofen...
    Johnson & Johnson GmbH (OTC)
    DOLORMIN für Kinder 2% Ibuprofen Suspension 100 ml Wirkstoff. Ibuprofen Anwendung: Dolormin für Kinder ist ein schmerzstillendes, entzündungshemmendes

    Preis:    EUR 2.30

    Versandkosten: EUR 4.95 *


      Produktdetails   zum Shop





    IBUTAD 400 mg gegen Schmerzen und...
    TAD Pharma GmbH
    IBUTAD 400 mg gegen Schmerzen und Fieber Filmtabl. 10 St ibuTAD® 400 mg gegen Schmerzen und Fieber, Filmtabletten Wirkstoff: Ibuprofen Anwendungsgebiete: Lei

    Preis:    EUR 2.38

    Versandkosten: EUR 4.95 *


      Produktdetails   zum Shop





    36 Angebote:
          1 2 3 4    >   

Wir recherchieren neutral u. händlerunabhängig die besten Preise für die aktuellsten Produkte

 Meine Merkliste ( Produkte)

 Kürzlich angesehen

 Apotheken Angebote